栃木県宇都宮市駒生町の不動産一覧

• 間取り

12 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1億7,255万円

 

所在地

栃木県宇都宮市駒生町

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』バス乗車23分 バス停『宝木団地』 まで徒歩6分
JR東北本線 『宇都宮駅』バス乗車5分 バス停『宝木団地』 まで徒歩30分

土地面積 9507m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 (約900m)
外観

800万円

 

所在地

栃木県宇都宮市駒生町

交通

湘南新宿ライン宇須 『宇都宮駅』 まで徒歩83分

土地面積 257.19m2 坪単価 10.3万円 建ぺい/容積率 40%/60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 城山東小学校(約1200m)
外観

1,270万円

 

所在地

栃木県宇都宮市駒生町

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩44分

建物面積 116.75m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 201.36m2 築年月 1982年04月 学区 宝木小学校(約950m)
外観

750万円

 

所在地

栃木県宇都宮市駒生町

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩48分

土地面積 179.59m2 坪単価 13.8万円 建ぺい/容積率 40%/60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 明保小学校(約1029m)
外観

890万円

 

所在地

栃木県宇都宮市駒生町

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩79分

土地面積 165.16m2 坪単価 17.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 西が岡小学校(約750m)
  • オープンハウス開催

いつでもご案内可能です◎お気軽にお問い合わせくださいTEL:028-678-2888

間取り
外観

2,790万円

 

所在地

栃木県宇都宮市駒生町

交通

JR東北本線 『宇都宮駅』バス乗車35分 バス停『柿の木幼稚園』 まで徒歩10分

建物面積 103.51m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 171m2 築年月 2023年11月 学区 西が岡小学校(約400m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,608件をご案内できます!

Webで

12 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2