• 間取り

661 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 97
  5. 98
  6. 99
  7. 100
  8. 101
  9. ...
  10. 111
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

2,100万円

 

所在地

栃木県宇都宮市細谷町

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩72分

建物面積 99.36m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 214.75m2 築年月 2012年01月 学区 細谷小学校(約1350m)
外観

1,400万円

 

所在地

栃木県宇都宮市鶴田町

交通

JR日光線 『鶴田駅』 まで徒歩6分
東武宇都宮線 『南宇都宮駅』 まで徒歩14分

土地面積 263.47m2 坪単価 17.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 陽南小学校(約1477m)
外観

1,500万円

 

所在地

栃木県宇都宮市下川俣町

交通

湘南新宿ライン宇須 『宇都宮駅』バス乗車16分 バス停『堀切』 まで徒歩20分
JR東北本線 『岡本駅』 まで徒歩53分
東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』バス乗車27分 バス停『堀切』 まで徒歩20分

建物面積 130.01m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 783.62m2 築年月 1968年07月 学区 豊郷中央小学校(約1150m)
外観

1,780万円

 

所在地

栃木県宇都宮市雀の宮4丁目

交通

JR東北本線 『雀宮駅』 まで徒歩12分

土地面積 253.65m2 坪単価 23.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 雀宮中央小学校(約587m)
外観

400万円

 

所在地

栃木県宇都宮市山本2丁目

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩42分

土地面積 116.14m2 坪単価 11.4万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 豊郷中央小学校(約3300m)
外観

550万円

 

所在地

栃木県宇都宮市山本2丁目

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩43分

土地面積 114.34m2 坪単価 15.9万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 豊郷中央小学校(約3000m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,608件をご案内できます!

Webで

661 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 97
  5. 98
  6. 99
  7. 100
  8. 101
  9. ...
  10. 111