• 間取り

661 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 103
  5. 104
  6. 105
  7. 106
  8. 107
  9. ...
  10. 111
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

2,330万円

 

所在地

栃木県宇都宮市一条4丁目

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩14分

土地面積 250.05m2 坪単価 30.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 学区 西小学校(約1040m)
外観

3,980万円

 

所在地

栃木県宇都宮市元今泉6丁目

交通

湘南新宿ライン宇須 『宇都宮駅』 まで徒歩22分

土地面積 179m2 坪単価 73.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 泉が丘小学校(約1080m)
  • オープンハウス開催

見るだけ!聞くだけ!OK!急なご来店大歓迎♪

間取り
外観

1,200万円

 

所在地

栃木県宇都宮市新富町

交通

湘南新宿ライン宇須 『雀宮駅』 まで徒歩16分

土地面積 172.56m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 雀宮中央小学校(約961m)

担当者より【宇都宮市新富町】売土地のご紹介です♪ ◎敷地面積50坪以上ございます ◎建築条件無し・解体更地渡しなので、お好きなハウスメーカーで施工可能です ◎小・中学校は徒歩15分以内なので通学しやすいです ☆気になる方はお気軽にお問い合わせください☆

担当エージェント:河原 利幸

  • オープンハウス開催

【宇都宮市泉が丘】モノトーンのとってもおしゃれな新築住宅です♪気になる方はぜひご内見ください!

間取り
外観

2,780万円

 

所在地

栃木県宇都宮市泉が丘3丁目

交通

宇都宮芳賀ライト線 『峰駅』 まで徒歩10分
JR東北本線 『宇都宮駅』 まで徒歩27分
宇都宮芳賀ライト線 『陽東3丁目駅』 まで徒歩14分

建物面積 72.86m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 93.09m2 築年月 2023年11月 学区 泉が丘小学校(約850m)

担当者より【宇都宮市泉が丘】新築住宅のご紹介です♪ 〇泉が丘に新築住宅完成(^^♪ 〇泉が丘小学校まで徒歩約11分  泉が丘中学校まで徒歩約7分 〇家事の合間に気軽にお買い物に出れる徒歩5分「たいらや泉が丘店♪」 気になる方はぜひ一度ご内見ください! …

外観

490万円

 

所在地

栃木県宇都宮市上横田町

交通

関東バス一里 まで徒歩7分

土地面積 187.48m2 坪単価 8.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 横川西小学校(約1080m)
  • オープンハウス開催

見るだけ!聞くだけ!OK!急なご来店大歓迎♪

間取り
外観

800万円

 

値下げ物件

所在地

栃木県宇都宮市東峰町

交通

宇都宮芳賀ライト線 『陽東3丁目駅』 まで徒歩24分

土地面積 163.30m2 坪単価 16.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 石井小学校(約762m)

担当者より【宇都宮市東峰町】売土地のご紹介です♪ 〇石井小学校まで約762m、陽東中学校まで約708mと小・中学校ともに徒歩10分圏内の好立地 〇土地面積約163㎡で建築条件なし更地渡し ☆気になる方はぜひ一度お問い合わせください☆彡 ハウスドゥ 宇…

担当エージェント:中三川 正行

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,608件をご案内できます!

Webで

661 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 103
  5. 104
  6. 105
  7. 106
  8. 107
  9. ...
  10. 111