値下げ物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 土地
  • 収益・事業

73 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 9
  5. 10
  6. 11
  7. 12
  8. 13
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

見るだけ!聞くだけ!OK!急なご来店大歓迎♪

間取り
外観

800万円

 

値下げ物件

所在地

栃木県宇都宮市東峰町

交通

宇都宮芳賀ライト線 『陽東3丁目駅』 まで徒歩24分

土地面積 163.30m2 坪単価 16.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 石井小学校(約762m)

担当者より【宇都宮市東峰町】売土地のご紹介です♪ 〇石井小学校まで約762m、陽東中学校まで約708mと小・中学校ともに徒歩10分圏内の好立地 〇土地面積約163㎡で建築条件なし更地渡し ☆気になる方はぜひ一度お問い合わせください☆彡 ハウスドゥ 宇…

担当エージェント:中三川 正行

外観

2,980万円

 

値下げ物件

所在地

栃木県宇都宮市東峰町

交通

宇都宮芳賀ライト線 『陽東3丁目駅』 まで徒歩18分

土地面積 223.05m2 坪単価 44.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 峰小学校(約680m)
外観

1,480万円

 

値下げ物件

所在地

栃木県宇都宮市山本1丁目

交通

JR東北本線 『宇都宮駅』 まで徒歩40分

建物面積 85.32m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 228.62m2 築年月 1985年03月 学区 豊郷中央小学校(約2600m)
外観

1,400万円

 

値下げ物件

所在地

栃木県宇都宮市戸祭台

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩40分
JR東北本線 『宇都宮駅』 まで徒歩54分
東武宇都宮線 『南宇都宮駅』 まで徒歩68分

土地面積 231m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 昭和小学校(約2051m)
外観

2,250万円

 

値下げ物件

所在地

栃木県宇都宮市野沢町

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで車20分

建物面積 63.95m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 173m2 築年月 2014年07月 学区 晃宝小学校(約931m)
外観

3,090万円

 

値下げ物件

所在地

栃木県宇都宮市若草5丁目

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』バス乗車18分 バス停『細谷新道口』 まで徒歩5分

建物面積 97.91m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 140.38m2 築年月 2026年03月 学区 細谷小学校(約400m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,608件をご案内できます!

Webで

73 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 9
  5. 10
  6. 11
  7. 12
  8. 13
  9. 次へ