値下げ物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 土地
  • 収益・事業

73 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. ...
  10. 13
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,990万円

 

値下げ物件

所在地

栃木県宇都宮市西川田町

交通

JR日光線 『鶴田駅』 まで徒歩10分
東武宇都宮線 『江曾島駅』 まで徒歩15分
東武宇都宮線 『南宇都宮駅』 まで徒歩30分

土地面積 179.08m2 坪単価 36.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 陽南小学校(約1159m)
外観

2,090万円

 

値下げ物件

所在地

栃木県宇都宮市西川田町

交通

JR日光線 『鶴田駅』 まで徒歩10分
東武宇都宮線 『江曾島駅』 まで徒歩15分
東武宇都宮線 『南宇都宮駅』 まで徒歩30分

土地面積 179m2 坪単価 38.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 陽南小学校(約1159m)
外観

1,490万円

 

値下げ物件

所在地

栃木県宇都宮市御幸ケ原町

交通

JR東北本線 『岡本駅』 まで徒歩34分

土地面積 163.39m2 坪単価 30.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 御幸が原小学校(約1300m)
外観

1,390万円

 

値下げ物件

所在地

栃木県宇都宮市今宮2丁目

交通

東武宇都宮線 『西川田駅』 まで徒歩22分

土地面積 142.31m2 坪単価 32.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 陽光小学校(約650m)
外観

1,790万円

 

値下げ物件

所在地

栃木県宇都宮市兵庫塚3丁目

交通

JR東北本線 『雀宮駅』 まで徒歩26分

土地面積 187.11m2 坪単価 31.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 (約500m)
外観

1,590万円

 

値下げ物件

所在地

栃木県宇都宮市清原台6丁目

交通

関東バス6丁目公園前 まで徒歩2分

土地面積 196.91m2 坪単価 26.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 清原東小学校(約1500m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,608件をご案内できます!

Webで

73 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. ...
  10. 13