値下げ物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 土地
  • 収益・事業

73 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9
  9. ...
  10. 13
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,290万円

 

値下げ物件

所在地

栃木県宇都宮市清原台6丁目

交通

関東バス6丁目公園前 まで徒歩2分

土地面積 272.35m2 坪単価 15.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 清原東小学校(約1500m)
外観

1,790万円

 

値下げ物件

所在地

栃木県宇都宮市清原台6丁目

交通

関東バス6丁目公園前 まで徒歩2分

土地面積 199.71m2 坪単価 29.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 清原東小学校(約1500m)
外観

1,690万円

 

値下げ物件

所在地

栃木県宇都宮市清原台6丁目

交通

関東バス6丁目公園前 まで徒歩2分

土地面積 276.09m2 坪単価 20.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 清原東小学校(約1500m)
外観

3,099万円

 

値下げ物件

所在地

栃木県宇都宮市鶴田町

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』バス乗車14分 バス停『関東バス鶴田神社前』 まで徒歩7分
関東バス鶴田神社前 まで徒歩7分

建物面積 106.99m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 138.82m2 築年月 2026年03月 学区 富士見小学校(約1100m)
外観

2,790万円

 

値下げ物件

所在地

栃木県下野市小金井3丁目

交通

湘南新宿ライン宇須 『小金井駅』 まで徒歩12分

建物面積 112.61m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 172.65m2 築年月 2026年02月 学区 国分寺小学校(約350m)
外観

2,590万円

 

値下げ物件

所在地

栃木県下野市小金井3丁目

交通

湘南新宿ライン宇須 『小金井駅』 まで徒歩12分

建物面積 114.26m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 176.10m2 築年月 2026年02月 学区 国分寺小学校(約350m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,608件をご案内できます!

Webで

73 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9
  9. ...
  10. 13