栃木県宇都宮市石井町の不動産一覧

• 間取り

15 件 / 全703件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

4,198万円

  NEW

所在地

栃木県宇都宮市石井町

交通

JR東北本線 『宇都宮駅』 まで徒歩52分
宇都宮芳賀ライト線 『宇都宮駅東口駅』バス乗車28分 バス停『ミツトヨ前』 まで徒歩9分

建物面積 114.85m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 215.45m2 築年月 2026年10月 学区 石井小学校(約1636m)
外観

1,431万円

 

所在地

栃木県宇都宮市石井町

交通

JR東北本線 『宇都宮駅』 まで徒歩50分

土地面積 143.02m2 坪単価 33.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区 石井小学校(約550m)
外観

1,880万円

 

所在地

栃木県宇都宮市石井町

交通

宇都宮芳賀ライト線 『平石中央小学校前駅』 まで徒歩20分

建物面積 159.40m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 450.61m2 築年月 1998年08月 学区 石井小学校(約1463m)
外観

2,299万円

 

所在地

栃木県宇都宮市石井町

交通

宇都宮芳賀ライト線 『宇都宮大学陽東キャンパス駅』 まで徒歩29分

建物面積 95.42m2 間取り 3LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 190.43m2 築年月 1983年08月 学区 石井小学校(約324m)
外観

1,540万円

 

所在地

栃木県宇都宮市石井町

交通

関東バスこえご まで徒歩7分

土地面積 159.50m2 坪単価 31.9万円 建ぺい/容積率 60%/172%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 石井小学校(約1000m)
外観

1,540万円

 

所在地

栃木県宇都宮市石井町

交通

関東バスこえご まで徒歩7分

土地面積 159.50m2 坪単価 31.9万円 建ぺい/容積率 60%/172%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 石井小学校(約1000m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,608件をご案内できます!

Webで

15 件 / 全703件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ