栃木県宇都宮市鶴田町の不動産一覧

• 間取り

37 件 / 全703件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 7
  8. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

4,480万円

  NEW

所在地

栃木県宇都宮市鶴田町

交通

JR日光線 『鶴田駅』 まで徒歩42分

土地面積 529.84m2 坪単価 28.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種住居 学区 (約1200m)
外観

1,180万円

 

値下げ物件

所在地

栃木県宇都宮市鶴田町

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩29分

土地面積 149.43m2 坪単価 26.1万円 建ぺい/容積率 40%/60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 富士見小学校(約730m)
  • オープンハウス開催

見るだけ!聞くだけ!OK!急なご来店大歓迎◎

間取り
外観

1,810万円

 

所在地

栃木県宇都宮市鶴田町

交通

JR日光線 『鶴田駅』 まで徒歩13分

土地面積 254m2 坪単価 23.6万円 建ぺい/容積率 40%/60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 姿川第二小学校(約1000m)

担当者より☆☆☆~~~~~~~☆☆☆☆☆~~~~~~~☆☆☆ ご購入までの流れ、住宅ローンのこと、保険のこと 住まいの全てを見て・聞いて・相談できる! ハウスドゥ宇都宮南では、 お客様のご要望に真摯に耳を傾け、 お客様が本当に必要としている情報をより迅…

担当エージェント:中三川 正行

外観

2,300万円

 

所在地

栃木県宇都宮市鶴田町

交通

東武宇都宮線 『南宇都宮駅』 まで徒歩24分

土地面積 330.57m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 40%/60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 富士見小学校(約28m)
外観

1,000万円

 

所在地

栃木県宇都宮市鶴田町

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩24分
東武宇都宮線 『南宇都宮駅』 まで徒歩25分

土地面積 147.90m2 坪単価 22.4万円 建ぺい/容積率 40%/60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 富士見小学校(約210m)
外観

2,998万円

 

所在地

栃木県宇都宮市鶴田町

交通

東武宇都宮線 『南宇都宮駅』 まで徒歩24分

建物面積 110.13m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 170.18m2 築年月 2026年06月 学区 富士見小学校(約1289m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,608件をご案内できます!

Webで

37 件 / 全703件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 7
  8. 次へ