• 間取り

656 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 78
  5. 79
  6. 80
  7. 81
  8. 82
  9. ...
  10. 110
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

2,780万円

 

所在地

栃木県宇都宮市西刑部町

交通

宇都宮芳賀ライト線 『平石駅』 まで徒歩65分

建物面積 102.68m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 253.53m2 築年月 2011年01月 学区 瑞穂台小学校(約500m)
外観

1,690万円

 

所在地

栃木県宇都宮市上欠町

交通

JR日光線 『鶴田駅』 まで徒歩48分

土地面積 847.15m2 坪単価 6.6万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 姿川第二小学校(約2200m)
外観

6,350万円

 

所在地

栃木県宇都宮市弥生2丁目

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩4分

土地面積 699.98m2 坪単価 30.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 宮の原小学校(約396m)
外観

3,500万円

 

所在地

栃木県宇都宮市峰2丁目

交通

宇都宮芳賀ライト線 『峰駅』 まで徒歩7分

土地面積 399.57m2 坪単価 29.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 峰小学校(約480m)
外観

1,248万円

 

所在地

栃木県宇都宮市鶴田町

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩26分

土地面積 206.34m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 40%/60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 富士見小学校(約236m)
外観

850万円

 

所在地

栃木県宇都宮市さつき3丁目

交通

JR東北本線 『雀宮駅』バス乗車10分 バス停『雀宮中西』 まで徒歩1分

土地面積 133.69m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 雀宮南小学校(約800m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,611件をご案内できます!

Webで

656 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 78
  5. 79
  6. 80
  7. 81
  8. 82
  9. ...
  10. 110