• 間取り

661 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 82
  5. 83
  6. 84
  7. 85
  8. 86
  9. ...
  10. 111
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,880.10万円

 

所在地

栃木県宇都宮市今泉新町

交通

JR東北本線 『宇都宮駅』 まで徒歩29分

土地面積 179.65m2 坪単価 34.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 豊郷南小学校(約1330m)
外観

3,000万円

 

所在地

栃木県宇都宮市滝の原3丁目

交通

JR日光線 『鶴田駅』 まで徒歩14分
東武宇都宮線 『南宇都宮駅』 まで徒歩11分
東武宇都宮線 『江曾島駅』 まで徒歩25分

土地面積 667m2 坪単価 14.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 宮の原小学校(約900m)
外観

4,990万円

 

所在地

栃木県宇都宮市小幡2丁目

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩16分

土地面積 515.39m2 坪単価 32.0万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 西小学校(約1100m)
外観

1,300万円

 

所在地

栃木県宇都宮市御幸本町

交通

JR東北本線 『岡本駅』 まで徒歩45分

土地面積 161.16m2 坪単価 26.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 御幸小学校(約685m)
外観

1,740万円

 

所在地

栃木県宇都宮市東峰町

交通

宇都宮芳賀ライト線 『陽東3丁目駅』 まで徒歩19分
宇都宮芳賀ライト線 『峰駅』 まで徒歩23分
宇都宮芳賀ライト線 『宇都宮大学陽東キャンパス駅』 まで徒歩20分

土地面積 151.60m2 坪単価 37.9万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 峰小学校(約971m)
外観

1,230万円

 

所在地

栃木県宇都宮市山本1丁目

交通

湘南新宿ライン宇須 『宇都宮駅』 まで徒歩43分

土地面積 220.26m2 坪単価 18.5万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 豊郷中央小学校(約2780m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,611件をご案内できます!

Webで

661 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 82
  5. 83
  6. 84
  7. 85
  8. 86
  9. ...
  10. 111