• 間取り

657 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 72
  5. 73
  6. 74
  7. 75
  8. 76
  9. ...
  10. 110
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,900万円

 

所在地

栃木県宇都宮市宮の内3丁目

交通

JR東北本線 『雀宮駅』 まで徒歩20分
東武宇都宮線 『西川田駅』 まで徒歩39分

土地面積 374m2 坪単価 16.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準住居 学区 雀宮中央小学校(約1738m)
外観

660万円

 

所在地

栃木県宇都宮市新里町

交通

JR東北本線 『宇都宮駅』バス乗車33分 バス停『藤本』 まで徒歩7分

土地面積 310m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 国本西小学校(約1473m)
外観

2,500万円

 

所在地

栃木県宇都宮市岩曽町

交通

JR東北本線 『宇都宮駅』 まで徒歩41分

土地面積 398.51m2 坪単価 20.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 豊郷南小学校(約565m)
外観

4,300万円

 

所在地

栃木県宇都宮市平出町

交通

宇都宮芳賀ライト線 『平石駅』 まで徒歩11分

建物面積 104.16m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 224.88m2 築年月 2018年08月 学区 平石中央小学校(約1110m)
外観

690万円

 

所在地

栃木県宇都宮市下砥上町

交通

JR日光線 『鶴田駅』 まで徒歩19分
東武宇都宮線 『江曾島駅』 まで徒歩30分

土地面積 242.02m2 坪単価 9.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 学区 姿川第二小学校(約800m)
外観

580万円

 

所在地

栃木県宇都宮市下砥上町

交通

JR日光線 『鶴田駅』 まで徒歩19分
東武宇都宮線 『江曾島駅』 まで徒歩30分

土地面積 215.89m2 坪単価 8.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 学区 姿川第二小学校(約800m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,611件をご案内できます!

Webで

657 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 72
  5. 73
  6. 74
  7. 75
  8. 76
  9. ...
  10. 110