• 間取り

661 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 90
  5. 91
  6. 92
  7. 93
  8. 94
  9. ...
  10. 111
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

320万円

 

所在地

栃木県宇都宮市下小池町

交通

関東バス篠井小学校前 まで徒歩4分

土地面積 433m2 坪単価 2.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 篠井小学校(約101m)
外観

480万円

 

所在地

栃木県宇都宮市上戸祭町

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩60分

土地面積 127m2 坪単価 12.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 上戸祭小学校(約924m)
外観

1,900万円

 

所在地

栃木県宇都宮市砥上町

交通

JR東北本線 『宇都宮駅』 まで徒歩63分

土地面積 333.48m2 坪単価 18.8万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 姿川第二小学校(約1800m)
外観

850万円

 

所在地

栃木県宇都宮市中戸祭町

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩34分

土地面積 165.28m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 戸祭小学校(約1143m)
外観

1,290万円

 

所在地

栃木県宇都宮市御幸本町

交通

宇都宮芳賀ライト線 『陽東3丁目駅』 まで徒歩33分

土地面積 165.71m2 坪単価 25.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 御幸小学校(約561m)
外観

640万円

 

所在地

栃木県宇都宮市徳次郎町

交通

JR東北本線 『宇都宮駅』バス乗車40分 バス停『中徳次郎』 まで徒歩2分

土地面積 319.43m2 坪単価 6.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 富士見小学校(約1000m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,611件をご案内できます!

Webで

661 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 90
  5. 91
  6. 92
  7. 93
  8. 94
  9. ...
  10. 111