JR東北本線の不動産一覧

• 間取り

312 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 7
  9. ...
  10. 52
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

3,398万円

  NEW

所在地

栃木県宇都宮市住吉町

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩18分
JR東北本線 『宇都宮駅』バス乗車23分 バス停『中央公園博物館前』 まで徒歩2分

建物面積 119.50m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 111.76m2 築年月 2026年03月 学区 富士見小学校(約467m)
外観

1,560万円

  NEW

所在地

栃木県宇都宮市上横田町

交通

JR東北本線 『雀宮駅』 まで徒歩30分

土地面積 582m2 坪単価 8.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 (約1000m)
外観

2,990万円

  NEW

所在地

栃木県河内郡上三川町大字上三川

交通

JR東北本線 『石橋駅』 まで車10分

建物面積 108.47m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 247.32m2 築年月 2026年08月 学区 上三川小学校(約1100m)
外観

3,990万円

  NEW

所在地

栃木県下野市烏ケ森2丁目

交通

JR東北本線 『小金井駅』 まで徒歩24分

建物面積 122.55m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 233.77m2 築年月 2026年04月 学区 緑小学校(約1100m)
外観

3,590万円

  NEW

所在地

栃木県下野市烏ケ森2丁目

交通

JR東北本線 『小金井駅』 まで徒歩24分

建物面積 108.47m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 232.47m2 築年月 2026年04月 学区 緑小学校(約1100m)
外観

4,398万円

  NEW

所在地

栃木県宇都宮市簗瀬町

交通

JR東北本線 『宇都宮駅』バス乗車23分 バス停『砂田街道入口』 まで徒歩8分

建物面積 110.21m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 186.96m2 築年月 2026年09月 学区 簗瀬小学校(約2090m)
外観

3,190万円

  NEW

所在地

栃木県宇都宮市御幸ケ原町

交通

JR東北本線 『岡本駅』バス乗車8分 バス停『スーパーオータニ前』 まで徒歩7分

建物面積 101.02m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 135.07m2 築年月 2026年07月 学区 御幸が原小学校(約1360m)
外観

4,198万円

  NEW

所在地

栃木県宇都宮市石井町

交通

JR東北本線 『宇都宮駅』 まで徒歩52分
宇都宮芳賀ライト線 『宇都宮駅東口駅』バス乗車28分 バス停『ミツトヨ前』 まで徒歩9分

建物面積 114.85m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 215.45m2 築年月 2026年10月 学区 石井小学校(約1636m)
  • オープンハウス開催

開放感のある立地で快適な暮らし

間取り
外観

2,480万円

  NEW

所在地

栃木県宇都宮市若松原1丁目

交通

JR東北本線 『雀宮駅』 まで徒歩25分

建物面積 109.30m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 162.09m2 築年月 2005年11月 学区 五代小学校(約1300m)
外観

2,790万円

  NEW

所在地

栃木県宇都宮市上戸祭4丁目

交通

JR東北本線 『宇都宮駅』バス乗車20分 バス停『上戸祭4丁目』 まで徒歩10分

建物面積 108.48m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 202m2 築年月 2026年06月 学区 細谷小学校(約893m)
外観

450万円

  NEW

所在地

栃木県宇都宮市上籠谷町

交通

JR東北本線 『宇都宮駅』 まで車30分

土地面積 499.01m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 清原南小学校(約1090m)
外観

520万円

  NEW

所在地

栃木県宇都宮市上籠谷町

交通

JR東北本線 『宇都宮駅』 まで車30分

土地面積 489.25m2 坪単価 3.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 清原南小学校(約1090m)
外観

3,698万円

  NEW

値下げ物件

所在地

栃木県宇都宮市住吉町

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩18分
JR東北本線 『宇都宮駅』バス乗車23分 バス停『中央公園博物館前』 まで徒歩2分

建物面積 107.23m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 138.31m2 築年月 2026年03月 学区 富士見小学校(約467m)
外観

3,398万円

  NEW

値下げ物件

所在地

栃木県宇都宮市住吉町

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩18分
JR東北本線 『宇都宮駅』バス乗車23分 バス停『中央公園博物館前』 まで徒歩2分

建物面積 103.91m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 138.31m2 築年月 2026年03月 学区 富士見小学校(約467m)
外観

1,198万円

  NEW

所在地

栃木県宇都宮市白沢町

交通

JR東北本線 『岡本駅』 まで車8分

建物面積 130.83m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 330.69m2 築年月 1987年12月 学区 白沢小学校(約750m)
外観

3,090万円

  NEW

所在地

栃木県宇都宮市中里町

交通

JR東北本線 『氏家駅』 まで徒歩80分
JR東北本線 『宇都宮駅』バス乗車45分 バス停『松田』 まで徒歩3分

建物面積 108.47m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 363.84m2 築年月 2026年06月 学区 上河内中央小学校(約450m)
外観

480万円

  NEW

所在地

栃木県宇都宮市板戸町

交通

JR東北本線 『岡本駅』 まで車13分

建物面積 73.90m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 242.32m2 築年月 2003年10月 学区 清原北小学校(約750m)
外観

2,780万円

  NEW

所在地

栃木県宇都宮市中岡本町

交通

JR東北本線 『岡本駅』 まで徒歩23分

建物面積 129.59m2 間取り 4LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 224.08m2 築年月 1998年04月 学区 岡本北小学校(約1379m)
外観

2,500万円

  NEW

所在地

栃木県宇都宮市若松原3丁目

交通

JR東北本線 『雀宮駅』 まで徒歩22分

建物面積 149.84m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 178.84m2 築年月 1993年12月 学区 五代小学校(約821m)
外観

2,390万円

  NEW

所在地

栃木県宇都宮市今泉町

交通

JR東北本線 『宇都宮駅』 まで徒歩24分

土地面積 283.67m2 坪単価 27.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 錦小学校(約844m)
外観

2,850万円

  NEW

所在地

栃木県宇都宮市簗瀬4丁目

交通

JR東北本線 『宇都宮駅』 まで徒歩17分

建物面積 130.04m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 248.19m2 築年月 1983年10月 学区 簗瀬小学校(約800m)
外観

2,180万円

  NEW

所在地

栃木県宇都宮市東峰2丁目

交通

JR東北本線 『宇都宮駅』バス乗車25分 バス停『東峰町西』 まで徒歩3分

土地面積 156.47m2 坪単価 46.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 石井小学校(約1175m)
外観

2,280万円

  NEW

所在地

栃木県宇都宮市東峰2丁目

交通

JR東北本線 『宇都宮駅』バス乗車25分 バス停『東峰町西』 まで徒歩3分

土地面積 165.30m2 坪単価 45.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 2種中高 学区 石井小学校(約1175m)
外観

1,880万円

  NEW

所在地

栃木県宇都宮市今泉町

交通

JR東北本線 『宇都宮駅』 まで徒歩24分

土地面積 184.33m2 坪単価 33.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 錦小学校(約844m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,608件をご案内できます!

Webで

312 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 7
  9. ...
  10. 52