東武宇都宮駅の不動産一覧

• 間取り

162 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 27
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

3,398万円

  NEW

所在地

栃木県宇都宮市住吉町

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩18分
JR東北本線 『宇都宮駅』バス乗車23分 バス停『中央公園博物館前』 まで徒歩2分

建物面積 119.50m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 111.76m2 築年月 2026年03月 学区 富士見小学校(約467m)
外観

680万円

  NEW

所在地

栃木県宇都宮市徳次郎町

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで車28分

土地面積 280m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 富屋小学校(約2890m)
外観

3,690万円

  NEW

所在地

栃木県宇都宮市戸祭2丁目

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』バス乗車8分 バス停『戸祭小学校入口』 まで徒歩4分

建物面積 103.92m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 143.26m2 築年月 2026年07月 学区 戸祭小学校(約160m)
外観

4,288万円

  NEW

所在地

栃木県宇都宮市中戸祭町

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩35分

建物面積 108.06m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 204.17m2 築年月 2025年04月 学区 戸祭小学校(約1200m)
外観

3,698万円

  NEW

値下げ物件

所在地

栃木県宇都宮市住吉町

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩18分
JR東北本線 『宇都宮駅』バス乗車23分 バス停『中央公園博物館前』 まで徒歩2分

建物面積 107.23m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 138.31m2 築年月 2026年03月 学区 富士見小学校(約467m)
外観

3,398万円

  NEW

値下げ物件

所在地

栃木県宇都宮市住吉町

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩18分
JR東北本線 『宇都宮駅』バス乗車23分 バス停『中央公園博物館前』 まで徒歩2分

建物面積 103.91m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 138.31m2 築年月 2026年03月 学区 富士見小学校(約467m)
外観

1,620万円

  NEW

所在地

栃木県宇都宮市砥上町

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』バス乗車14分 バス停『姿川橋』 まで徒歩8分
東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで車13分

土地面積 247.96m2 坪単価 21.6万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 姿川第二小学校(約1900m)
外観

900万円

 

所在地

栃木県宇都宮市宮原1丁目

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩8分
東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩28分
JR日光線 『鶴田駅』 まで徒歩29分

建物面積 94.18m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 100.50m2 築年月 1990年04月 学区 宮の原小学校(約229m)
外観

630万円

 

所在地

栃木県宇都宮市富士見が丘4丁目

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩55分

土地面積 159.37m2 坪単価 13.1万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 豊郷中央小学校(約2000m)
外観

1,180万円

 

値下げ物件

所在地

栃木県宇都宮市鶴田町

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩29分

土地面積 149.43m2 坪単価 26.1万円 建ぺい/容積率 40%/60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 富士見小学校(約730m)
外観

299万円

 

所在地

栃木県宇都宮市松が峰2丁目

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩5分

物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 20.69%
想定年収 618,631円 築年月 1979年12月    
外観

380万円

 

所在地

栃木県宇都宮市山本2丁目

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩41分

土地面積 100.23m2 坪単価 12.5万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 豊郷中央小学校(約3529m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,608件をご案内できます!

Webで

162 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 27
  9. 次へ

※利回りとは、当該不動産の1年間の予定賃料収入の不動産取得対価に対する割合であり、公租公課その他当該物件を維持するために必要な費用の控除前のものです。また、予定賃料収入が確実に得られる事を保証するものではありません。
※利回り、想定年収に関する詳しい内容は、直接店舗までお問合せ下さい。