• 間取り

661 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 10
  5. 11
  6. 12
  7. 13
  8. 14
  9. ...
  10. 111
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

見るだけ!聞くだけ!OK!急なご来店大歓迎◎

間取り
外観

1,810万円

 

所在地

栃木県宇都宮市鶴田町

交通

JR日光線 『鶴田駅』 まで徒歩13分

土地面積 254m2 坪単価 23.6万円 建ぺい/容積率 40%/60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 姿川第二小学校(約1000m)

担当者より☆☆☆~~~~~~~☆☆☆☆☆~~~~~~~☆☆☆ ご購入までの流れ、住宅ローンのこと、保険のこと 住まいの全てを見て・聞いて・相談できる! ハウスドゥ宇都宮南では、 お客様のご要望に真摯に耳を傾け、 お客様が本当に必要としている情報をより迅…

担当エージェント:中三川 正行

外観

1,300万円

 

所在地

栃木県宇都宮市砥上町

交通

JR日光線 『鶴田駅』 まで徒歩18分

土地面積 232.09m2 坪単価 18.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 姿川第二小学校(約333m)
外観

1,990万円

 

所在地

栃木県宇都宮市さつき3丁目

交通

JR東北本線 『雀宮駅』 まで徒歩27分

土地面積 187.49m2 坪単価 35.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 雀宮南小学校(約750m)
外観

380万円

 

所在地

栃木県宇都宮市山本2丁目

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩41分

土地面積 100.23m2 坪単価 12.5万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 豊郷中央小学校(約3529m)
外観

1,790万円

 

値下げ物件

所在地

栃木県宇都宮市兵庫塚3丁目

交通

JR東北本線 『雀宮駅』 まで徒歩26分

土地面積 187.11m2 坪単価 31.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 (約500m)
外観

2,890万円

 

所在地

栃木県宇都宮市今宮1丁目

交通

東武宇都宮線 『西川田駅』 まで徒歩24分

建物面積 99.16m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 149.25m2 築年月 2026年05月 学区 陽光小学校(約480m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,608件をご案内できます!

Webで

661 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 10
  5. 11
  6. 12
  7. 13
  8. 14
  9. ...
  10. 111