• 間取り

661 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 86
  5. 87
  6. 88
  7. 89
  8. 90
  9. ...
  10. 111
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

2,680万円

 

所在地

栃木県宇都宮市戸祭1丁目

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩24分
JR東北本線 『宇都宮駅』 まで徒歩43分

土地面積 263.72m2 坪単価 33.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種住居 学区 戸祭小学校(約578m)
外観

1,490万円

 

所在地

栃木県宇都宮市宝木町1丁目

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩50分
JR東北本線 『宇都宮駅』 まで徒歩66分
東武宇都宮線 『南宇都宮駅』 まで徒歩65分

土地面積 207m2 坪単価 23.8万円 建ぺい/容積率 40%/60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 宝木小学校(約666m)
外観

1,108万円

 

所在地

栃木県宇都宮市宝木町1丁目

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩50分
JR東北本線 『宇都宮駅』 まで徒歩66分
東武宇都宮線 『南宇都宮駅』 まで徒歩65分

土地面積 158m2 坪単価 23.2万円 建ぺい/容積率 40%/60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 宝木小学校(約666m)
外観

998万円

 

所在地

栃木県宇都宮市東木代町

交通

JR東北本線 『雀宮駅』 まで徒歩115分

土地面積 1538.72m2 坪単価 2.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 瑞穂野南小学校(約2500m)
外観

6,600万円

 

所在地

栃木県宇都宮市雀の宮3丁目

交通

JR東北本線 『雀宮駅』 まで徒歩6分

土地面積 873.19m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 雀宮中央小学校(約350m)
外観

690万円

 

所在地

栃木県宇都宮市富士見が丘1丁目

交通

JR東北本線 『宇都宮駅』バス乗車7分 バス停『団地南』 まで徒歩3分

土地面積 255m2 坪単価 8.9万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 豊郷中央小学校(約3200m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,611件をご案内できます!

Webで

661 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 86
  5. 87
  6. 88
  7. 89
  8. 90
  9. ...
  10. 111