• 間取り

661 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 87
  5. 88
  6. 89
  7. 90
  8. 91
  9. ...
  10. 111
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

4,280万円

 

所在地

栃木県宇都宮市下栗町

交通

JR東北本線 『宇都宮駅』バス乗車35分 バス停『平松神社前』 まで徒歩5分

土地面積 324.94m2 坪単価 43.5万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 横川東小学校(約882m)
外観

1,531万円

 

所在地

栃木県宇都宮市緑1丁目

交通

東武宇都宮線 『江曾島駅』 まで徒歩18分
東武宇都宮線 『西川田駅』 まで徒歩29分

建物面積 87.76m2 間取り 建物構造 木造
土地面積 221m2 築年月 1979年11月 学区 緑が丘小学校(約300m)
外観

780万円

 

所在地

栃木県宇都宮市西の宮2丁目

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』バス乗車17分 バス停『駒生町』 まで徒歩14分
JR東北本線 『宇都宮駅』バス乗車23分 バス停『駒生町』 まで徒歩14分
東武宇都宮線 『南宇都宮駅』バス乗車25分 バス停『駒生町』 まで徒歩14分

土地面積 213.87m2 坪単価 12.1万円 建ぺい/容積率 40%/60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 明保小学校(約1000m)
外観

3,980万円

 

所在地

栃木県宇都宮市平松2丁目

交通

JR東北本線 『宇都宮駅』 まで徒歩38分
宇都宮芳賀ライト線 『峰駅』 まで徒歩28分

土地面積 292.14m2 坪単価 45.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 峰小学校(約1800m)
外観

800万円

 

所在地

栃木県宇都宮市駒生町

交通

湘南新宿ライン宇須 『宇都宮駅』 まで徒歩83分

土地面積 257.19m2 坪単価 10.3万円 建ぺい/容積率 40%/60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 城山東小学校(約1200m)
外観

2,680万円

 

所在地

栃木県宇都宮市双葉1丁目

交通

東武宇都宮線 『江曾島駅』 まで徒歩11分

土地面積 377.68m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 緑が丘小学校(約500m)

担当者より【宇都宮市双葉一丁目】売土地のご紹介です♪ ◆東武宇都宮線江曽島駅まで徒歩約11分の好立地 ◆緑が丘小学校まで徒歩約7分なのでお子様の通学も安心 ◆敷地面積114.24坪で建築条件なしの解体更地渡しです ◇当日ご案内可能です!お気軽にご連絡くだ…

担当エージェント:中三川 正行

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,611件をご案内できます!

Webで

661 件 / 全703件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 87
  5. 88
  6. 89
  7. 90
  8. 91
  9. ...
  10. 111