• 間取り

657 件 / 全699件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 61
  5. 62
  6. 63
  7. 64
  8. 65
  9. ...
  10. 110
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

1,950万円

 

所在地

栃木県宇都宮市豊郷台2丁目

交通

JR東北本線 『宇都宮駅』バス乗車29分 バス停『豊郷台3丁目』 まで徒歩3分

建物面積 126.31m2 間取り 3LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 190.27m2 築年月 2001年06月 学区 豊郷中央小学校(約2600m)
外観

790万円

 

所在地

栃木県宇都宮市花園町

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩8分
東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩26分
JR日光線 『鶴田駅』 まで徒歩23分

土地面積 89.25m2 坪単価 29.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 西原小学校(約903m)
外観

1,830万円

 

所在地

栃木県宇都宮市大塚町

交通

東武宇都宮線 『江曾島駅』 まで徒歩6分
JR日光線 『鶴田駅』 まで徒歩18分
東武宇都宮線 『南宇都宮駅』 まで徒歩24分

建物面積 99.56m2 間取り 8DK 建物構造 木造
土地面積 201.70m2 築年月 1970年08月 学区 陽南小学校(約400m)
外観

3,180万円

 

所在地

栃木県宇都宮市上戸祭4丁目

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩60分

建物面積 103.50m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 163.53m2 築年月 2023年09月 学区 細谷小学校(約783m)
外観

2,380万円

 

所在地

栃木県宇都宮市五代2丁目

交通

JR東北本線 『雀宮駅』 まで徒歩15分
東武宇都宮線 『西川田駅』バス乗車16分 バス停『五代小西』 まで徒歩11分
JR東北本線 『宇都宮駅』バス乗車30分 バス停『雀宮駅入口』 まで徒歩9分

建物面積 132.18m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 219.84m2 築年月 2003年03月 学区 五代小学校(約296m)
外観

4,600万円

 

所在地

栃木県宇都宮市宝木町2丁目

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩75分

建物面積 108.88m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 247.71m2 築年月 2024年11月 学区 西が岡小学校(約400m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,581件をご案内できます!

Webで

657 件 / 全699件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 61
  5. 62
  6. 63
  7. 64
  8. 65
  9. ...
  10. 110