• 間取り

657 件 / 全699件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 62
  5. 63
  6. 64
  7. 65
  8. 66
  9. ...
  10. 110
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

2,596万円

 

所在地

栃木県宇都宮市鶴田町

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩43分

建物面積 176.38m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 366.74m2 築年月 1988年01月 学区 明保小学校(約1439m)
外観

1,999万円

 

値下げ物件

所在地

栃木県宇都宮市緑3丁目

交通

東武宇都宮線 『西川田駅』 まで徒歩15分

建物面積 106.97m2 間取り 5DK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 156.06m2 築年月 1985年06月 学区 緑が丘小学校(約600m)
外観

3,250万円

 

所在地

栃木県宇都宮市平松本町

交通

宇都宮芳賀ライト線 『峰駅』 まで徒歩28分
宇都宮芳賀ライト線 『駅東公園前駅』 まで徒歩29分
宇都宮芳賀ライト線 『東宿郷駅』 まで徒歩32分

土地面積 332.83m2 坪単価 32.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 峰小学校(約1922m)
外観

299万円

 

所在地

栃木県宇都宮市西1丁目

交通

東武宇都宮線 『東武宇都宮駅』 まで徒歩7分
JR東北本線 『宇都宮駅』バス乗車7分 バス停『伝馬町』 まで徒歩5分
宇都宮芳賀ライト線 『宇都宮駅東口駅』バス乗車7分 バス停『伝馬町』 まで徒歩5分

建物面積 144.62m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 86.74m2 築年月 1980年01月 学区 西小学校(約350m)
外観

1,550万円

 

所在地

栃木県宇都宮市宮の内4丁目

交通

JR東北本線 『雀宮駅』 まで徒歩14分

建物面積 119.23m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 152.93m2 築年月 1981年10月 学区 雀宮中央小学校(約1208m)
外観

3,990万円

 

所在地

栃木県宇都宮市御幸本町

交通

JR東北本線 『岡本駅』 まで徒歩29分

土地面積 396.67m2 坪単価 33.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 御幸小学校(約1207m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,581件をご案内できます!

Webで

657 件 / 全699件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 62
  5. 63
  6. 64
  7. 65
  8. 66
  9. ...
  10. 110